Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Оформление детской комнаты


Оформление детской комнаты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно сделать ремонт в детской для малыша. Посоветуйте в каких тонах её лучше делать, какого цвета мебель выбирать и по текстилю дайте советы.  Нужен ли ночник или взять люстру на пульту?

0

2

А вы просто в интернете поищите идеи для оформления детской. Все, что нравится-отложите в отдельную папку. А потом  рассматривайте . Можно копировать полностью все, можно отдельные элементы использовать. Я так кухню делала. Вышло супер.

0

3

Я  люблю светлые тона. Можно даже белые использовать-мебель, к примеру взять такого цвета. Но стены должны иметь цвет. Это важно даже для ребенка в будущем, чтоб глаза видели разные цвета.  Делал детскую для сына сам, цвета выбирали вместе с женой.  Что-то в нете нашли, что-то сами придумали .

Отредактировано Мариш (2023-02-07 14:51:42)

0

4

Думаю, что лучше использовать для детской комнаты пастельные тона и в отделке, и для мебели. Ночник нужен обязательно. И ищите такой, чтоб свет был рассеянный, но и не совсем темно было. Текстиль берите хороший, качественный. Вот тут найдете больше идей для дизайна интерьера и для оформления детской комнаты https://omvesti.ru/category/dizayn-i-interer/

0

5

Текстиль хорошего качества можно посмотреть здесь https://textiloptom.net/.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Оформление детской комнаты