Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Вопрос насчет перевозки грузов в Новом Уренгое


Вопрос насчет перевозки грузов в Новом Уренгое

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, нам необходимо перевезти некоторый сыпучий груз в большом количестве из одного объекта на другой. Подскажите, кто это может сделать в Новом Уренгое не очень дорого и в нужный срок? Куда сами обращались насчёт такого дела?

0

2

Я было дело обращался насчёт перевозки груза в фирму Байкал Сервис, и мой груз доставили вовремя. И по стоимости не очень дорого заплатил за перевозку. Возьмите себе это на заметку.

0

3

Не так давно и мне нужно было перевезти сыпучий груз с одного места на другое. И по поводу перевозки моего груза наземным транспортом решил обратиться в организацию Севертранснеруд в Новом Уренгое https://www.stnerud.ru/logistics/perevo … ansportom/ . Причем хочу заметить, мой сыпучий груз перевезли аккуратно и в нужные сроки, что меня полностью устроило. И по цене услуга обошлась в принципе приемлемо, демократично.

0

4

Здравствуйте, сейчас очень популярны перевозки грузов с помощью контейнеров, с их помощью вы сможете доставить свой груз любым способом начиная от перевозки контейнеров по автодорогам заканчивая самолетом, в этой статье https://rx24.ru/obshhestvo/pravila-kont … vozok.html вы сможете прочитать что собой представляют контейнерные перевозки, очень советую))

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Вопрос насчет перевозки грузов в Новом Уренгое