Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Как организовать культурную программу в Питере?


Как организовать культурную программу в Питере?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Договорились с мужем, что нынче поедем в Санкт-Петербург, я там всего один раз была, и очень давно. Поедем сами по себе, и я за культурную программу переживаю. Может там какие-то экскурсии мини-группами есть, кто-нибудь знает? Муж не любит организованный туризм, а мы всего несколько дней там будем.

0

2

Мне кажется, зря вы самостоятельную поездку затеяли, в организованных турах есть масса преимуществ. Хотя бы то что ни о чем заботиться не надо будет, все самые знаковые достопримечательности увидите и в очередях не стоять. А от туристов вы все-равно никуда не денетесь, они там везде.

0

3

Ни за что бы в Питер в составе туристической группы не поехал, это придется запланированному графику подчиняться, а я человек настроения. Вдвоем гораздо интереснее достопримечательности осматривать, и самые уникальные места искать. Просто продумайте заранее что хотите увидеть, и как-то распределите на отведенное время.

0

4

В таких самостоятельных путешествиях есть своя прелесть, полная свобода действий, романтика. Но если в вашем распоряжении всего несколько дней и город вы не знаете действительно можно потратить время бездарно, о чем вы потом будете сильно жалеть. Я бы вам посоветовала частного гида нанять, можете выбрать его из лучших экскурсоводов Санкт-Петербурга: https://go-piter.ru/gidi_sankt-peterburg

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Как организовать культурную программу в Питере?