Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Как оформить банкротство в Москве


Как оформить банкротство в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, для этого нужно собрать необходимые документы и обратиться в суд. Вопрос то в том, чтобы добиться списания долгов, да еще и остаться при своих, что называется. И в таких случаях однозначно лучше обратиться к юристам, которые специализируются именно в данной отрасли. Моя знакомая так и поступила – она работала с компанией «Юридическая Москва». Ребята сопровождают банкротство физических лиц под ключ в Москве, также могут просто проконсультировать. Там дело довольно сложное, но по итогу, удалось списать долги и остаться с имуществом, как бы не пытались кредиторы это оспорить. В общем, хочу порекомендовать данную компанию всем.

0

2

Я бы для начала вам все взвесить порекомендовал. ведь банкротство имеет довольно неприятные последствия. чтобы вы ясно себе их представляли, думаю вам перед начало следует их изучить. Я на https://100yuristov.com/cat/bankrotstvo … eskih-lic/ статью видел от юристов по данному поводу. обязательно ее изучите, чтобы потом не получить неприятный сюрприз.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Как оформить банкротство в Москве