Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Что вы обычно готовите дома на каждый день?


Что вы обычно готовите дома на каждый день?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Девочки, такой вопрос к вам, что вы обычно готовите дома, поделитесь своими рецептами на каждый день, а то я уже не знаю что готовить для семьи, хочу разнообразить немного домашнее меню.

0

2

Та же проблема,  готовка это наверное головная боль каждой хозяйки, особенно есть есть большая семья, как у меня на пример, муж, двое детей, еще и собака в доме, но с ней проще, ей я просто корм покупаю  8-)

0

3

Такая у нас женская доля, и я честно завидую женщинам, у которых мужья умеют готовить и делают это. А я вообще сижу на диете, и мне приходится разделять, себе отдельно, а мужу и детям отдельно.

0

4

Я тоже стараюсь следить за фигурой, но я не сижу на жесткой диете, часто готовлю, то что моей фигуре не навредит, и то что муж с удовольствием будет кушать. На пример, один из моих любимых рецептов, это куриные отбивные в кляре, могу даже скинуть рецепт с фото, если кому интересно  https://recipes-galina.ru/recipe/kuriny … e-v-klyare

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Что вы обычно готовите дома на каждый день?