Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Снять квартиру в Сарове


Снять квартиру в Сарове

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Мой двоюродный брат приехал в Саров и устроился здесь на работу. Он некоторое время жил у нас с мужем, а потом захотел отделиться и решил снять себе отдельную квартиру. Я раньше обращалась в агентство недвижимости СЦН.  Мы с мужем продавали свою дачу, и специалисты агентства нам очень помогли в этом вопросе. В этом агентстве есть такая услуга как снять квартиру в Сарове https://сцн.рф/snyat-kvartiru-v-sarove и поэтому брат обратился к ним за помощью. Ему предложили несколько хороших недорогих вариантов. Брат выбрал квартиру, которая находится поближе к его работе. Квартира отличная, тёплая. Специалисты агентства проверили и собрали все необходимые документы на квартиру для сделки по аренде. Они составили договор найма и аренды квартиры. Сопровождают сделку «до конца». Брат доволен. Большое спасибо. Всем рекомендуем это агентство недвижимости.

0

2

Буду знать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Снять квартиру в Сарове