Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где купить помещение под торговлю в СПб?


Где купить помещение под торговлю в СПб?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу открыть свой спортивный  магазин в Петербурге и для этого надо найти подходящее помещение. Где это сделать можно в короткие сроки? Какие рекомендации можете дать?

0

2

Если быстро найти нужно торговое помещение, то вам никак этого, но сделать без посторонней помощи. Я имею в виду прежде всего агентства недвижимости, которые помогают подбирать, в том числе и коммерческие помещения.

0

3

В любом крупном городе есть компании, которые занимаются подбором помещений под торговлю. Мы когда решили купить какой-нибудь в Cанкт-Петербурге, обратились по рекомендации в эту компанию https://smart-commerce.ru/type-rooms/to … meshheniya У них помещения по всему городу. Так что вы сможете выбрать что по всем параметрами вас устроит.

Отредактировано Vegran (2023-02-01 15:08:41)

0

4

Кроме помещения, вам нужно подумать о том, как его оформлять. Какие тонкости знать. А то все может прогореть от незнания.

0

5

А на что лучше обратить внимание тогда ?

0

6

На что стоит обратить внимание ? Конечно же на ведение документации и финансовой части. У вас всегда должен быть четки план действий по достижению целей для открытия. Со многими документами надо ознакомиться, это покажется вам тяжелым, но со временем вы вникните. Обязательно прочтите про налог УСН у ИП, как его считать, и когда сроки оплаты.  Здесь http://tochka.com/knowledge/registraciy … -usn-u-ip/ вы можете прочитать статью на эту тему. Думаю, вам будет она полезна.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где купить помещение под торговлю в СПб?