Всем привет из Москвы, вопрос к женщинам касательно гинекологии. У меня в последнее время часто бывают какие то тянущие боли внизу живота, и иногда выделения не нормальные. Что бы это могло быть?
Отредактировано hugo (2023-02-01 13:52:19)
Реальная жизнь |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Тянущие боли внизу живота, что делать?
Всем привет из Москвы, вопрос к женщинам касательно гинекологии. У меня в последнее время часто бывают какие то тянущие боли внизу живота, и иногда выделения не нормальные. Что бы это могло быть?
Отредактировано hugo (2023-02-01 13:52:19)
Вообще, выделения и тянущие боли внизу живота, это не очень хороший признак, возможно у вас какое то воспаление, или вообще беременность. Вы случайно тест на беременность не делали?
Это не очень хорошие симптомы, и они могут сигнализировать абсолютно о разных заболеваниях, это может быть как гинекология, так же и урология, может быть миома, либо полип в матке, и т.д., без врача и обследования сложно что то сказать. Вам нужно срочно записаться на прием к врачу. Могу вам посоветовать не плохую клинику клиники Южное Бутово, где вы сможете записаться к гинекологу https://mcmedest.ru/
Автор, вы сильно размыто написали свои симптомы, ничего вообще не понятно. Вы опешите больше симптомов, что б можно было что то вам сказать. И вообще, как уже писали выше, вам лучше обратится к врачу.
По симптомам похоже на эндометриоз. Но в любом случае вам нужно сходит на прием к гинекологу и неплохо бы УЗИ женских органов сделать. У меня эндометриоз подтвердился. Он полностью не излечивается, к сожалению, но есть препараты ,которые способствуют поддержанию женского здоровья, нормализации менструального цикла. Я сейчас принимаю препарат Шатавари https://parklad.ru/product/shatavari-himalaya/. Он абсолютно натуральный, и показания к его приему - это эндометриоз, воспаления гинекологические
Причины болей в животе могут быть различными, и главное правильно поставить диагноз. Когда у меня стал периодически болеть живот и я обратилась к врачу то понадобилось лечение внезапного лямблиоза чтобы избавить меня от этого простейшего паразита.
У меня эндометриоз подтвердился.
Я очень рада, что наткнулась на статью о лечении эндометриоза на портале "VasheHobbyRF.ru". Эта статья оказалась для меня настоящей находкой, потому что я давно страдаю от этого заболевания и искала надежные способы избавиться от боли. Очень важным моментом для тех, кому докучает эндометриоз о котором говорится в статье, является изменение образа жизни и питания. Я узнала о значении натуральной щелочной диеты и активного, здорового образа жизни. Эти изменения помогают избавиться от боли и жить без нее на протяжении длительного времени. Статья также предложила различные методы лечения, включая использование лекарственных растений, биологически активных добавок и витаминов. Я обязательно обращу внимание на эти рекомендации и попробую включить их в свою программу лечения. Теперь я чувствую, что у меня есть план действий и надежда на излечение.
Какое-то обследование в любом случае нужно пройти, анализы и т.п. Без этого вам точно не скажут в связи с чем боли и уж тем более не назначат лечение. В отделение гинекологии https://mositalmed.ru/directions/ginekologiya/ запишитесь на консультацию для начала, можно сразу через сайт сделать запись.
Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Тянущие боли внизу живота, что делать?