Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Кто имел опыт ботокса и различных инъекций красоты?


Кто имел опыт ботокса и различных инъекций красоты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Девочки,  такой вопрос  к вам, как вы относитесь любым косметическим процедурам, типа ботокс, различные инъекции и т.д.? Может кто то имел опыт, поделитесь, удачный он был или не удачный?

Отредактировано Елена Прекрасная (2023-02-01 00:33:54)

0

2

Я бы хотела себе сделать ботокс, но мне немного страшно, так как по началу это выглядит красиво, но со временем, вид портится, ботокс плывет. Смотрю на некоторых звед тв, на их внешний вид, и у меня резко пропадает желание.

0

3

Я считаю, что любые процедуры красоты, инъекции ботокса в лицо будут иметь смысл, если делать в меру. Некоторые дамы сильно перебарщивают с ботоксом, по этому выглядят ужасно, но если все делать в меру, то думаю ничего страшного не произойдет. Лично я себе делала фракционную лазерную  шлифовку лица, и осталась довольна, а также собираюсь сделать ботокс межбровье  https://filllin.ru/procedures/inektsii_botoksa_v_litso

0

4

Лично я за естественную красоту, и все эти ботоксы и тому подобное, мало того, что выглядит жутко, но и для здоровья не особо полезно. В нынешние время натуральной природной красоты практически не осталось, все девушки как под копирку со сделанным перекаченным лицом и губами.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Кто имел опыт ботокса и различных инъекций красоты?