Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Спецодежда


Спецодежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лет пять тому назад, мы с моим товарищем открыли автомойку в Воронеже и спустя время бизнес наш начал набирать обороты и на сегодняшний день у нас уже их три в городе. Я предлагаю своему партнеру отшить специально для наших сотрудников рабочую форму с нашим логотипом. Никогда с таким не сталкивался, может кто-то подскажет как это можно сделать? В обычном ателье наверное такое не делают?

0

2

Попробуйте узнать на заправках, где они заказывают себе фирменную спецодежду, наверняка где-то отшивают в специальных ателье и наносят на одежду определенный рисунок.

0

3

В принципе есть много мест в городе, где вы можете просто на рабочую одежду нанести рисунок, но вы должны понимать, что после нескольких стирок он может измениться. Если вы хотите получить качественный результат, вам нужно обращаться в соответствующую организацию. Автор например вот здесь занимаются профессиональным нанесением изображений на ткань https://transfer78.ru/uslugi/nanesenie-na-tkan.html

0

4

Я соглашусь с тем, что нужно обращаться к профессионалам, они используют совершенно иной материал. Например я знаю, что при нанесении изображения на рабочую одежду используют специальную французскую ПВХ пленку или корейскую, при этом вещь можно стирать при температуре от 80-90C и с рисунком ничего не происходит.

0

5

Действительно, покупка спецодежды и спецобуви - это не просто. Могу вам посоветовать посмотреть в магазине  , тут вы приобретете все сразу, качество отличное.

Отредактировано Олия (2021-03-06 18:27:36)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Спецодежда