Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Страховка для поездки


Страховка для поездки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

События в стране развиваются очень непредсказуемо и каждый новый день готовит нам новые сюрпризы. В связи с этим я подумываю отправиться в Казахстан на некоторое время, а для этого мне нужно оформить страховку. Подскажите пожалуйста, где это можно быстро сделать?

0

2

Да уж, сейчас действительно не знаешь чего ждать в обозримом будущем и как лучше поступать. Я пока не месте, но не исключаю, что и самому придется уехать. Могу вам посоветовать обратиться по этому вопросу в компанию Капитал LIFE, в которой вам сделают страховку в Казахстан https://kaplife.ru/travel/calc/kazakhstan/. Я ездил туда в прошлом году и сделали мне всё очень быстро и на выгодных условиях, так что рекомендую и вам воспользоваться их услугами.

0

3

Благодарю. Попробую тоже к ним обратиться.

0

4

В какой компании в итоге страховку оформили?

0

5

ArtemParshin написал(а):

События в стране развиваются очень непредсказуемо и каждый новый день готовит нам новые сюрпризы. В связи с этим я подумываю отправиться в Казахстан на некоторое время, а для этого мне нужно оформить страховку. Подскажите пожалуйста, где это можно быстро сделать?

По своему опыту могу вам сказать, что быстрее и выгоднее всего Сберстрахование https://bonushops.ru/shops/sberstrahovanie. За эту страховку можно неплохой кэшбек получить. Посмотрите сами на сайте все условия, пригодится, если хотите сэкономить)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Страховка для поездки