Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Сколько стоят похоронные венки?


Сколько стоят похоронные венки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас у друзей умер дедушка, похорон будет в субботу и я хочу купить красивый венок от всей нашей семьи. Подскажите куда в Ижевске лучше обратиться с таким вопросом.

0

2

Так думаю, что в сам день похорон вы и сможете купить венок, они практически везде продаются. Зачем покупать его за несколько дней до самих похорон, где вы его хранить, то будете.

0

3

Ну хранить его не надо, его просто надо отнести в дом покойного. Но я тоже за то , что купить, то его можно даже в некоторых цветочных магазинах, но почему вы так рано его хотите приобретать. Там и цены невысокие.

0

4

Если вы хотите приобрести похоронный венок заранее, но прежде всего узнать сколько стоят венки, то вам необходимо обратиться вот в эту компанию, насколько я знаю, то у них одни из лучших венков в Ижевске и цена на них довольно таки нормальная https://rekviem18.ru/venki Посмотрите сами. Там реально большой выбор, думаю, что вы сможете подобрать достойный венок умершего человека.

Отредактировано Roberto (2023-01-24 20:58:42)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Сколько стоят похоронные венки?