Форумчане, подскажите из какого материала лучше сделать ступеньки для лестницы на крыльцо? А то наша старая лестница была из дерева и выглядела конечно красиво, но прослужила не долго, не выдержала атмосферных влияний. Не хочется чтобы ситуация повторилась, поэтому ищу какой-то другой материал. Может кто-то делал себе ступени из ДПК https://woodgrand.ru/katalog/stupeni-iz-dpk/ Или какой-то другой материал использовали?
Лестница на крыльцо
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться22023-01-23 15:37:12
Дерево не самый лучший материал для улицы, ведь оно разбухает под дождем и снегом, подвержено гниению и боится паразитов. ДПК ступеням все эти влияния не страшны, плюс ещё они не выцветают на солнце и хорошо выдерживают перепады температуры.
Поделиться32023-01-23 15:41:33
Насчёт дерева я не соглашусь с вами. У меня и ступени и крыльцо деревянные. Но прежде чем что-то строить из этого материала его нужно хорошо обработать специальными составами. Тогда постройкам из дерева не страшны ни влажность, ни гниение, ни паразиты.
Поделиться42023-01-23 16:24:31
У нас ступени из керамогранита. Это просто неубиваемый материал. Он стойкий к любым неблагоприятным погодным условиям и к механическому воздействию. Прочтите о его характеристиках более подробно и посмотрю что вы выберете именно его.
Поделиться52023-01-23 21:48:20
Здравствуйте. Предлагаю вам свою помощь по привлечению заказчиков. Надежные способы увеличения продаж. Также повышу конверсию на вашем сайте. Нацелен на длительную и взаимовыгодную работу.
Помимо прочего занимаюсь созданием, доработкой и продвижением сайтов и групп в социальных сетях. Очень большой опыт.
Если вас заинтересовало мое предложение, то напишите на мою электронную почту mrprog37@gmail.com