Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю больше года помощником нотариуса в одной из нотариальных контор г.Москвы. Работа мне нравиться, выполняю не только функции помощника, но и секретаря. Начальница решила, что в июне мы будем делать заказ календарей на будущий год. Она женщина с характером, потому переубеждать бесполезно. Делать это буду первый раз, подскажите какие календари заказать лучше настольные или настенные?

0

2

У меня такой первый начальник был, вечно что-то придумывал. Летом заказывали елку на новый год, а зимой покупали детские качели в подшефный сад. Он говорил: лучше рано сделаем и будем спать спокойно.

0

3

Мы обычно заказываем настенные календари, количество берем из расчета на всех клиентов и партнеров по одному экземпляру. Хотя конечно, в Вашем случае, лучше обратитесь к начальнику, за уточнением вида календарей.

0

4

Автор, календари считаются сувенирной продукцией, их как ручки и блокноты делают обычно с логотипом или эмблемой компании. Делая заказ, лучше берите с запасом, потому как могут появиться новые клиенты. Вид календарей можно выбрать разный: настенные, настольные, квартальные. Посмотреть стоимость календарей в Москве и при необходимости заказать можете здесь https://geliografic.ru/servicescalendarsorder

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Работа