Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Онлайн консультация


Онлайн консультация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Я на днях очень сложный для меня вопрос решила. дело в том, что он с правом был связан и с законами - пока в них самостоятельно разберешься, времени много пройдет. я поначалу попыталась, но потом бросила эту затею. тем более что подруга порекомендовала данный портал, где принимает онлайн юрист бесплатно задать вопрос по делу которому можно. и он вполне четко мне все объяснил, все мои действия. так что благодаря ему я за пару дней все сделала. и теперь всем рекомендую данный портал.

0

2

А что за юрист? квалифицированный?

0

3

удобно, что сейчас можно онлайн с юристами консультироваться.

0

4

удобно, что сейчас можно онлайн с юристами консультироваться.

Да, действительно удобно, что консультироваться со специалистами в наше время можно и онлайн. Кстати, если интересно, то тут представлен целый список юридических услуг, которые востребованы в наше время. Кому интересно, можете почитать, изучить их. А может и обратитесь, если возникнет такая необходимость.

0

5

Нам помогли специалисты консалтинговой компании "Центр экспертизы и проектирования" составить план мероприятий при НМУ на сайте ЦЭП подробнее. Согласование плана мероприятий в периоды неблагоприятных метеорологических условий составило 30 рабочих дней, по цене услуг устроило. Рекомендую.

0

6

Регистрация товарного знака мне требовалась для моей компании и для бизнеса в целом. И так как это процесс не только долгий, но и сложный, который позволяет защитить название, логотип или другой символ, используемый для идентификации продукта или услуги, я обратился в компанию у которой такие услуги есть. Очень понравилось, как специалисты компании смогли все очень быстро сделать и такой профессиональной работой доволен остался. Ребят, ели кому потребуется регистрация товарного знака в Москве https://www.yustis.ru/registraciya-tovarnogo-znaka и вам надо будет все быстро решить, тогда компанию и вы рассмотрите для обращения. Опыт у них огромный и все сделать смогут довольно быстро.

https://i.postimg.cc/wMr6NXVT/Screenshot-3.jpg

0

7

Если нужен патентный юрист по регистрации товарного знака, то тогда рекомендую обратиться в бюро https://vashpatent.ru/ Здесь эту процедуру можно пройти значительно быстрее и проще, нежели пытаться оформить всё самостоятельно. По стоимости вполне доступно. В патентном бюро оказывают широкий спектр услуг, в том числе и по защите ваших авторских прав в суде.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Онлайн консультация