Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Поможет ли элиптический тренажер похудеть?


Поможет ли элиптический тренажер похудеть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане, подскажите, поможет ли эллиптический тренажер похудеть? Решил сбросить лишние килограммы, надоело быть необъятным да и на здоровье это влияет.

0

2

Для того, чтобы похудеть, мало просто заниматься, нужно и есть поменьше, выбирать, что в рот попадает. Вот именно от еды у нас и все проблеммы. Только от еды набор веса бешеный.

0

3

Дорого времени суток! Конечно эллиптический тренажер именно то, что нужно для похудения в домашних условиях. Но, для того, чтобы достичь максимального эффекта, я вам предлагаю тоже пересмотреть свое питание. Вообще, кардио нагрузки очень важны для здоровья, так что убьете трех зайцев. Автор, а вы из какого города? Если из Питера или Москвы, то предлагаю вам взять тренажер в аренду здесь https://fitsharing.ru/arenda-ellips

0

4

Я сам по себе большой лентяй и поэтому знаю, что никакие тренажеры мне не помогут, потому что буду постоянно находить причины, чтобы не заиматься. Хотя, сбросить лишний вес мне бы тоже не помешало.

0

5

Это понятно, что для похудения нужны кардионагрузки. А будет это беговая дорожка, эллипс или какой-нибудь другой тренажер - это уже решать вам. Вот мне больше нравится заниматься на велотренажере. Он помогает подтянуть мышцы ягодиц, бедра, ноги, и ко всему выносливость повышает. Вы когда-нибудь бывали на занятиях по сайклингу? За 45 минут я меня три пота сходило, это просто идеально кардио! Лишний жир просто горит. Если хотите купить велотренажер для дома, то здесь почитайте какой лучше выбрать https://navelotrenazhere.ru/kak-vybrat/ … dlya-doma/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Поможет ли элиптический тренажер похудеть?