Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Частная школа


Частная школа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю каждый родитель задумывается о достойном образовании для своего ребенка и это касается не только университета, но и детского садика и школы. Ведь развитие ребенка начинается с самых малых лет. Мой ребенок в следующем году должен пойти в первый класс и я очень хочу отдать его в школу с углубленным изучением иностранных языков. Сейчас ищу варианты. А в какую вы школу отдали своего ребенка в Питере?

0

2

Я отдала своего ребенка в обычную школу рядом с домом. Я не думала даже искать какую-то особенную. В нашей дают хорошее образование, там грамотные учителя.

0

3

Очень многое будет зависеть от самого ребенка, так что даже, если вы отдадите его в самую лучшую школу Питера, не факт, что он там будет хорошо учиться.

0

4

А вот мне кажется, что от школы многое зависит, точнее от преподавателей. Знаете, есть такие, как говорят от бога, могут заинтересовать и нучить любого ребенка. У меня в школе, я помню один учитель такой был, кстати английский преподавал, так язык знали даже те, у кого по остальным предметам были двойки и тройки. Автор вот одна из частных школ Санкт-Петербурга с углубленным изучением иностранного языка https://studium.school/

Отредактировано Sansa (2019-05-26 11:39:55)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Частная школа