Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » У меня вопрос про Питер?


У меня вопрос про Питер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Кто был в Питере - делитесь впечатлениями! Что понравилось, что не очень. Куда стоит пойти, а на что лучше времени не терять. В общем, мне все интересно, так как думаем туда летом поехать с женой

0

2

Сразу скажу - в Эрмитаж надо идти обязательно. А то не раз слышал отзывы, что там такие очереди, что и смысла нет день терять. А я считаю, что смысл есть! Это надо увидеть!

0

3

Да, конечно! Люди со всего мира едут, чтобы Эрмитаж посетить и увидеть вживую картины Да Винчи и других мастеров, так что конечно надо там побывать. Но кроме этого и про развлечения забывать не стоит. Мы, например, в прошлом году прогулочный катер в аренду брали: https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Очень здорово покатались и получили море удовольствия

0

4

Обязательно сходить посмотреть на развод мостов. Зрелище очень необычное и даже величественное. Впечатлений точно получите очень много!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » У меня вопрос про Питер?