Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где купить мебель для работы в офисе


Где купить мебель для работы в офисе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пригласил на работу в свою фирму несколько новых сотрудников поэтому сейчас хочу для них подготовить рабочие места в офисе. Подскажите где в Санкт-Петербурге можно выбрать стандартную мебель для работы и купить ее с доставкой?

0

2

Сейчас в любом торговом центре можно найти мебельный отдел так что выбрать мебель для офиса можно без проблем. Посетите нормальный ТЦ и уже там выбирайте отдел с доступными ценами.

0

3

Babich написал(а):

Пригласил на работу в свою фирму несколько новых сотрудников поэтому сейчас хочу для них подготовить рабочие места в офисе. Подскажите где в Санкт-Петербурге можно выбрать стандартную мебель для работы и купить ее с доставкой?

От себя рекомендую вам купить бу офисную мебель потому что так вы сэкономите много денег. В СПб есть проверенные компании которые предлагают большой ассортимент бу мебели и например вам точно подойдет компания https://ikses.ru/ Подумайте что конкретно хотите купить и оплачивайте заказ.

0

4

у вас офис вообще большой?

0

5

Если вы офис обустраиваете, то не забудьте так же и подключение атс https://www.telphin.ru/products/virtual-atc провести. Знаю. что компания Телфин занимается этим, как вариант, можете обратиться туда за данной услугой. Цены там вполне выгодные, можете ознакомиться с тарифами. Я их телефонией уже третий год пользуюсь.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где купить мебель для работы в офисе