Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Как будете проводить отпуск в этом году?


Как будете проводить отпуск в этом году?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как планируете проводить отпуск в этом году -куда-то поедете или может дома останетесь? Я свой отпуск поделю на две части. Хочу и на море съездить, но и дома побыть, с друзьями, родителями проводить время, а то на них никогда не его не хватает. А вы что будете делать?

0

2

Кстати, у вас очень хорошая идея по отпуску. Но у нас так не получится. Нам на две недели нужно ехать на море. На меньше времени не имеет смысла -аклиматизация должна быть. Поедем в августе в Крым к родственникам.

0

3

Про отпуск не думала ещё. Он у меня весной. Поэтому не знаю куда. На море ещё рано и холодно. В Турции тоже прохладно, там с июня уже нормально будет. Может в Египет... Или в деревню к родителям)) Там тоже классно -рядом лес, природа классная.

0

4

У нас в планах посетить этим летом Санкт-Петербург. На неделю собираемся выбраться туда и составляем себе программу куда пойти. Один из пунктов - это ночной Петербург  и экскурсии по рекам и каналам  https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/  А потом на неделю ещё хотим на море съездить, но это уже будет скорей всего заграничный отдых. Куда именно полетим пока не решили.

0

5

Пока ничего не планирую. До лета еще далеко, все может много раз поменяться. Но то что куда-то поедем семьей, это точно. Не люблю во время отпуска быть дома, так совсем не отдыхаю, нужна смена картинки.

0

6

Мы хотим на Мальдивы, что собственно и вам рекомендую. Бываем там уже не первый раз и каждый год открываем для себя что-то новое. Хотим изучить Мале и Тодду, в качестве трансфера можно выбрать скоростной катер, паром или общественный транспорт https://ru.relaxresidencemaldives.com/i … r-details/ Думаю о красоте этих мест говорить излишне.

0

7

О, Мальдивы-это круто. Друзья там были, рассказывали про отдых. Тоже хочу туда. Или в Тай. Но пока по финансам не выходит и будем отдыхать у нас на море. Подбираю сейчас курорт.

0

8

Ничего нового придумывать не будем-поедем  в наш любимый город на отдых  - в Евпаторию https://hotel-uyut.com/  Бываем там почти каждый год, очень нравится курорт, море. Есть уже свои любимые места там. Так что наш отдых на лето уже запланирован. Мы каждый год делаем раннее бронирование, чтоб поехать тогда, когда нам нужно. А у них оно уже открыто.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Как будете проводить отпуск в этом году?