Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Горячая вода на даче.


Горячая вода на даче.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили в том году дачу под Краснодаром, давно мечтала об этом, и моя мечта наконец-то осуществилась. Решили переехать на дачу на лето, вот только есть одна проблема, там нет горячей воды. И не знаю, что можно придумать, греть воду на газу, это не вариант. А какие еще есть варианты, не знаю.  Может, вы, что посоветуете.

0

2

Мы всю жизнь греем воду на даче, а для купания у нас есть летний душ, за день вода нагревается так, что приходится добавлять холодную. И ничего мы не покупали, этого хватает. Главное, что дешево получилось.

0

3

Если у вас есть возможность купить на дачу водонагревательный  бак, или еще, как вариант можно купить проточный водонагреватель, то, конечно же, это будет лучше всего. А постоянно греть воду, это неудобно, во-первых, постоянно надо мыть посуду, постирать. Я, например, на вашем месте подумала над этим вариантом, ведь это здорово, когда в доме постоянно есть горячая вода. Кстати, мы себе на дачу планируем поставить водонагреватель Polaris, на данный момент здесь выбираем  https://prom-katalog.ru/catalog/vodonag … i_polaris/ . Правда, пока не определились, какой взять,  то ли это будет водонагревательный бак, то ли проточный водонагреватель, думаем.

0

4

Если проведен в дом газ, то можно вообще поставить колонку, и все ваши проблемы решены. У нас пока нет газа, поэтому пользуемся водонагревателем, а когда проведут, то сразу будем ставить колонку.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Горячая вода на даче.