Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Как выбрать беговую дорожку?


Как выбрать беговую дорожку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Москвы. Хочу купить для дома беговую дорожку. Я летом начал бегать и мне это понравилось. А сейчас вот решил что можно бегать и дома. Как выбрать и где купить?

0

2

Правильно решили, а то за зиму вы отвыкните от бега и потом снова начинать придётся. К тому же на беговой дорожке бег тот же самый. Не покупайте только дешевую дорожку.

0

3

Согласен, что не стоит покупать дешевые дорожки. На них нет никакого удовольствия бегать. Они еще и шумные очень. Нет регулировки скорости бега и так далее.

0

4

Беговые дорожки есть трех типов. Вам нужен тот который для домашних тренировок.  Подбирают их под ваш рост и вес. Поэтому если вы полноваты, то не стоит покупать такой тренажер. Лучше брать их в прокат. В Москве тем более есть возможность взять в аренду беговую дорожку https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Как выбрать беговую дорожку?