Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Пицца на дом


Пицца на дом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Никогда ничего не заказывал из еды на дом, как-то не задумывался об этом. А это недавно ко мне в Астрахань друг приехал в гости и предложил, чтоб никуда не ходить, заказать пиццу на дом. Я растерялся и уговорил его всё-таки сходить в кафе. Хотелось бы узнать, кто как часто прибегает к такого рода услугам? И есть ли проверенное место с вкусной пиццей или ещё с чем-нибудь?

0

2

Я со своими сотрудниками иногда заказываю на офис что-нибудь вкусненькое, то пиццу, то роллы, то бургеры. Это очень удобно и по цене нормально. Просто иногда физически не успеваешь собрать тормозок. Я конечно больше за здоровую пищу, но иногда можно. Автор вот здесь например в Астрахани можно заказать пиццу с доставкой на дом https://pbfood.ru/

0

3

На Фарфоре можно заказать не плохие суши или роллы. Мы с моим молодым человеком раз в неделю точно себя балуем, а вот пиццу я не люблю.

0

4

А я как-то тоже никогда ничего не заказывала на дом, нужно попробовать. А то, когда кумовья приходят, нужно что-то готовить на стол. А так заказала готовое и свободна.

0

5

Моя жена пиццу готовит получше любой покупной.

0

6

Повезло Вам с женой.  :yep:

0

7

Лучше домшней пиццы ничего быть не может

0

8

Я  часто заказываю еду на дом. И пиццу, и роллы, и даже один раз шашлык пришлось заказать...

0

9

Да ну, лучше самому приготовить.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Пицца на дом