Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Как раскрутить аккаунт в Тик Ток


Как раскрутить аккаунт в Тик Ток

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для себя сделал новый аккаунт в Тик Ток и сейчас думаю что нужно делать чтобы его раскрутить. Дайте полезные советы по раскрутке и продвижению аккаунта.

0

2

Можно купить рекламу у известных блогеров и благодаря ей получить большую базу подписчиков. Конечно такая реклама дорого стоит но результат вас точно порадует.

0

3

Tezzes написал(а):

Для себя сделал новый аккаунт в Тик Ток и сейчас думаю что нужно делать чтобы его раскрутить. Дайте полезные советы по раскрутке и продвижению аккаунта.

Для накрутки подписчиков в Тик Ток я обычно использую онлайн сервис https://smmtouch.com/uslugi/podpischiki-v-tiktok Могу сказать что сервис отлично себя зарекомендовал так что смотрите на сайте все доступные тарифы и думайте что конкретно вам подходит. Далее уже определитесь сколько подписчиков вы хотите купить, сделайте расчеты и оформляйте заказ.

0

4

Лучше всего чтобы аккаунт самостоятельно развивался а для этого нужно делать нормальный контент. Советую вам особое внимание уделять контенту и тогда проблем с подписчиками не будет.

0

5

Ребят, а у меня вопрос такой. В тиктоке случайно удалил диалог с популярным автором, а мне надо было скрин сделать. Можно ли как-то вернуть сообщение?

0

6

Не слышала такого, мне кажется нельзя никак восстановить в тик токе.

0

7

Я не знаю как с тик током, я в нем не сижу. Но знаю, что можно Восстановить удаленную переписку в телеграме https://perepisok.net/telegram.php или в других соц сетях. Не так то это и сложно, можете попробовать сами. Если вдруг понадобится, то можно на "perepisok.net" зайти и все сделать. Удобная штука, советую к пользованию.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Как раскрутить аккаунт в Тик Ток