Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Где сделают стрижку и не испортят?


Где сделают стрижку и не испортят?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Много лет длинные волосы ношу, убираю в хвост чаще всего, но знаете как-то надоело уже, хочется имидж поменять, сделать стрижку. Только я уже вообще не представляю какая мне пойдет, и какие прически в моде сейчас. Можете посоветовать салон в Екатеринбурге, где наверняка не испортят?

0

2

Я мужу сама прическу подбирала, надоело что его подстригают "под горшок", видимо горе-парикмахеры считают что только над женской головкой колдовать нужно. Так вот мне очень понравилась мужская стрижка-Кроп. Это такая стрижка-трансформер, с укладкой можно экспериментировать и смотрится очень стильно.

0

3

Я бы не стал длинные волосы подстригать, понятно что им уход нужен, но это так круто и брутально, сделаешь стрижку. будешь как все. Тем более не каждый мастер сумеет в образ попасть, если действительно испортят вдвойне обидно будет.

0

4

Конечно если давно короткую стрижку не носишь, мастер должен быть настоящий асс, ведь угодить в данном случае будет очень сложно. Это тебе однозначно в салон красоты "Суфле" надо, Это не просто парикмахерская в Екатеринбурге, там есть шикарный барбершоп, я сейчас считаю что все мужики должны в таких местах стрижки делать. Атмосферка подходящая и мастера, супер, к любому обращайся: https://souffle.center/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Где сделают стрижку и не испортят?