Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Отпуск в Питере


Отпуск в Питере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Хотим с семьей в начале весны полететь в Питер. Отдохнуть и культурно провести время. Может кто сможет подсказать, что посмотреть, куда сходить? Всем заранее спасибо за ответы.

Отредактировано Mamaiy (2023-01-15 11:58:40)

0

2

Я ходил в Эрмитаж. Мне очень понравилось. Правда если бы я был с  детьми им бы вряд ли понравилось. Они у меня больше любят парки, прогулки на свежем воздухе. Но сейчас холодно так что особо не погуляешь.

0

3

В Питере я был всего пару раз и то по работе. Так что особо ходить мне некогда было. Был правда с коллегами один раз в Петропавловской крепости. Очень понравилось. Люблю старину.

0

4

Доброго времени суток. Ребята конечно же отпуск в одиночку и отпуск с семьей очень разнятся. Я бы вам если честно посоветовала побывать в городе морской славы - Кронштадт. Мы там были в прошлом году, понравилось. Туда идет ракета в Кронштадт, вот тут можете узнать расписание https://meteorkronshtadt.com/

Отредактировано Сверистелка (2023-01-15 12:52:07)

0

5

Мы вот скоро тоже планируем семейных отдых, хотим отправиться в Санкт-Петербург) Я изучаю места, которые нам стоит посетить в этом чудесном городе. А вы могли бы подсказать какой нам лучше выбрать отель для проживания?

0

6

Приветствую, товарищи!) Я люблю останавливаться в отеле Вертикаль в Санкт-Петербурге, так как он находится в центре города, рядом с основными достопримечательностями и удобен для передвижения по городу. Кроме того, я обращаю внимание на качество номеров и сервис отеля. Люблю чувствовать себя как дома, поэтому выбираю отели с уютными номерами и приветливым персоналом. Регулярно останавливаясь в отеле Вертикаль, могу с уверенностью сказать, что они предоставляют качественный сервис и комфортные номера, где можно отдохнуть после насыщенного дня. Еще одним важным фактором для меня является наличие удобств, таких как высокоскоростной Wi-Fi, прачечная и возможность провести досуг на территории отеля. В отеле Вертикаль есть все необходимые удобства для комфортного отдыха, включая живые локации для общения и досуга.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Отпуск в Питере