Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Хочу отдать ребенка на курсы программирования.


Хочу отдать ребенка на курсы программирования.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой ребенок большую часть времени сидит за ноутбуком. Посоветовавшись с домашними я решила отправить его на курсы программирования для детей. Подскажите, где в Волгограде проходят такие занятия, буду очень признательна ответу.

0

2

А сам ребенок хочет этим заниматься? Одно дело играть в игрушки и ничего не делать, другое учиться. Думаю, что для начала вам этот вопрос необходимо оговорить с вашим малышом.

0

3

А вы обратитесь с таким вопросом к учителю программирования в той школе, где ваше чадо учиться. Пусть он с ним поговорит, задаст наводящие вопросы и тогда уже и будете решать стоит ему посещать такие занятия или нет.

0

4

Если вы хотите отправить вашего ребенка на курсы по программированию, то не стоит тратить свое время на разговоры с преподавателями, а просто надо обратиться с таким вопросом вот в эту компанию https://seschool.ru/kids Насколько я знаю, то у них работают одни из лучших преподавателей в Волгограде, занятия проходят в игровой форме и весь материал легко усваивается ребятишками. Посмотрите сами.

0

5

Здорово

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Хочу отдать ребенка на курсы программирования.