Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Досуг


Досуг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делитесь, у кого, какие увлечения, чем интересным вы занимаетесь? Я до сегодняшнего дня особо ничем не увлекался, А тут меня заинтересовали ставки, время проходит быстро, да еще и заработать можно. В общем, рассказывайте, чем вы занимаетесь.

0

2

У меня одно хобби, и это, спорт. Даже после тяжелого трудового дня я все равно иду в спортзал, и два часа занимаюсь, мне это нравится. Хотя многие мои друзья меня не понимают, мол, это не отдых, а тяжелый труд. А сами свое свободное время проводят за компьютером. Глядя на них, сразу можно сказать, что ведут неподвижный образ жизни, один с пивным животом, второй на жареной картошке...))

0

3

У каждого  свои интересы, кто увлекается азартными играми, кто спортом, кто эзотерикой, а у кого вообще нет никаких интересов, все  развлекается по-своему.)) Я, может быть, тоже чем-то увлекался бы, но нет свободного времени на это. Целыми днями, и допоздна  на работе, а вечером хочется просто полежать на диване, посмотреть фильм, или просто здесь почитать свежие новости https://svitnov.com/ .

0

4

Если бы было больше свободного времени, то я бы с удовольствием занималась своим любимым занятием, шитьем. Но пока не получается, работа, дача, домашние дела, некогда глянуть в гору. Целыми днями, чем-то занята.

0

5

Moresi написал(а):

Если бы было больше свободного времени, то я бы с удовольствием занималась своим любимым занятием, шитьем. Но пока не получается, работа, дача, домашние дела, некогда глянуть в гору. Целыми днями, чем-то занята.

Вот и у меня такая же ситуация, работа, дом, приготовление еды, стирка и так далее... Времени свободного практически нет, да и муж до позднего вечера работает. А мы вообще любители на выставки пойти, музеи посетить, да и просто по городу прогуляться. На следующей неделе планируем поездку на выходных в Санкт-Петербург, хотели на неделю, но пока еще не договорились с руководством. Но даже если и на два дня поедем, это уже хорошо, успеем город посмотреть. Как раз нашла сайт экскурсий по Питеру https://busguide.ru/ Удобно что билеты можно онлайн купить. Может и вы как-то выберетесь?

0

6

Сейчас развлекаюсь на даче.)) С утра на огороде, вечером по дому занимаюсь. Иногда друзья приезжают, вот тогда отдыхаю, и душой, и телом. А  вообще у меня есть хобби, вяжу крючком. Вся моя семья ходит в свитерах, которые я связала, муж предлагает продавать. Но я отказываюсь, тогда это будет уже не хобби.

0

7

Люблю путешествовать, но не всегда финансы располагают. Хотел на этой неделе смотаться в Крым, но, увы, с деньгами немного не рассчитал, теперь придется дома сидеть. Кстати, я и ставками увлекаюсь, между прочим, на той неделе удалось выиграть немного, даже пожалел, что больше не поставил, на отдых не хватило. Но, как говориться, знал бы прикуп, жил бы в Сочи. А последнее время меня интересует крипта, слышал, что на ней тоже можно  зарабатывать, решил попробовать. На днях нашел на одном сайте рейтинг криптовалют, пока здесь смотрю, что к чему https://cryptobit.media/ru/crypto/rating/ .

0

8

Люблю читать.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Досуг