Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Нужны обручальные кольца из белого золота.


Нужны обручальные кольца из белого золота.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя невеста хочет чтобы у нас были обручальные кольца именно из белого золота, но в тех ювелирных магазинах, куда мы обращались таких колец просто нет в наличии. Скажите, мы сможем купить такие кольца в Москве.

0

2

Ну может вам просто надо поехать в другие ювелирные магазины, ведь ассортимент везде разный и если такого товара нет в одном магазине, то возможно он просто лежит на витрине в другом.

0

3

Я вам хочу посоветовать по вопросу приобретения обручальных колец из белого золота обратиться вот в эту компанию https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchal … ogo-zolota У них большой выбор ювелирных украшений и особенно огромный выбор обручальных колец. Мы именно у них покупали подарок своей дочери на совершеннолетие и это был гарнитур именно из белого золота. Так что не медлите, а обращайтесь и вы к ним.

0

4

Какой большой выбор украшений, я просто приятно поражена. Обязательно куплю себе и своему мужу такие обручальные кольца на нашу десятую годовщину свадьбы.

0

5

Из белого золота весьма эффектно будут смотреться. Кстати, я бы ещё посоветовала заказать лазерную гравировку на кольцах https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-g … -koltsakh/ тоже. Можно на них нарисовать какой-то символ, например, сердца или что-то вроде того. Они ещё эффектнее смотреться тогда будут.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Нужны обручальные кольца из белого золота.