Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Увлечения детей.


Увлечения детей.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотела у вас поинтересоваться, посещают  ли ваши дети  какие-нибудь кружки, и какие? Просто у меня дочь шести лет, сидит дома, ей ничего не интересно,  правда может иногда во дворе поиграть с подругами. А так, как полгода назад мы переехали в Москву, и тут у нее еще друзей нет, поэтому на улицу вообще не выходит. Я не знаю, чем можно ее увлечь. Может, подскажите, какие в Москве есть кружки для девочек.

0

2

Я, может, и рада была бы, если моя дочь посещала какой-нибудь кружок, но некому ее туда водить. Все на работе до вечера, поэтому она сидит в продленке у нас. Пусть еще немного подрастет, и когда уже сможет самостоятельно ходить в школу, вот тогда и подумаем, куда ее записать.

0

3

А  вы у дочери не спрашивали, чем она хочет заниматься? А то получается так, что  вы решаете за нее, вдруг ей не понравится, и что тогда? Просто я так уже обожглась, записала дочь в художественную школу, подумала, что ей понравится, а оказалось, что нет, ей это неинтересно. Ей больше танцы по душе, пришлось искать в Москве школу танцев для детей  6 лет, пока остановила свой выбор на этом танцевальном клубе http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-5-6-let/ .

0

4

А чем она у вас дома занимается? Надеюсь, не сидит за компьютером, как мой сын. Его ничем нельзя заинтересовать, целыми днями игры, или мультики, я уже не рад, что купили этот компьютер.

0

5

Nubara написал(а):

Хотела у вас поинтересоваться, посещают  ли ваши дети  какие-нибудь кружки, и какие? Просто у меня дочь шести лет, сидит дома, ей ничего не интересно,  правда может иногда во дворе поиграть с подругами. А так, как полгода назад мы переехали в Москву, и тут у нее еще друзей нет, поэтому на улицу вообще не выходит. Я не знаю, чем можно ее увлечь. Может, подскажите, какие в Москве есть кружки для девочек.

Вы так сильно не переживайте, раз вы недавно переехали, значит должно еще время пройти чтобы девочка адаптировалась. Мы взрослые не всегда в новом месте чувствуем себя нормально, а это совсем еще крошка. Конечно неплохо было бы чтобы она на танцы начала ходить, или может в какую-то спортивную секцию. А еще могу вам предложить обратить внимание на издательства Deagostini https://www.deagoshop.ru/ Может вашу дочь увлекут коллекции детских игрушек или журналов?

0

6

думаю ей в основном подойдут кружки про рукоделие, просто сейчас молодежь в основном в телефонах сидит и по сути занять их нечем.

0

7

Да сейчас очень много разных кружков по интересам, было бы желание и время их посещать. Я вот сына хочу записать с осени на курсы робототехники в Одинцово https://iq-shkola.ru/odintsovo/laborato … v-odincovo. Это и ребенку интересно, и развивает логику, мышление. Там есть и другие курсы, можете тоже поинтересоваться. Кстати, там и подготовка к школе есть, вы ведь на следующий год наверное идете в первый класс?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Увлечения детей.