Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Избавиться от заикания


Избавиться от заикания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня есть одна серьезная проблема - это заикание. Прочитал недавно, что не только у детей, но и у взрослых  тоже  есть шансы избавится от него. Может кто знает куда для этого нужно обратиться? Уж очень хочется избавиться от этой проблемы.

0

2

Автор, все верно, у взрослых тоже есть шанс на устранить заикание, но многое будет зависеть не только от специалистов, а и от вас самих. Моя подруга, например, обращалась вот в этот центр https://www.arlilia.ru/programs/dlya-vzroslykh/ за помощью. Так как этот центр находится в Москве в нескольких переулках от ее дома, то она ходила на занятия к ним, но так же они работают дистанционно. Вообщем, если будет интересно, переходите по ссылке и там все подробно расписано.

0

3

Не знаю как лечится это заболевание у взрослых. Но моего брата в детстве вылечил одна хорошая бабка из соседней деревни. Мне тогда было 12 лет и я помню как мы ездили к ней. Я с отцом оставался на улице, а мама с братом ходили в дом к этой бабке.

0

4

Не обижайтесь, но скажу свое мнение, я думаю, что у взрослого человека заикание вылечить невозможно, это же не какая-то простая проблема. Но можно научиться с этим жить. Я ничего плохого не вижу в этом.

0

5

Okolita написал(а):

Не обижайтесь, но скажу свое мнение, я думаю, что у взрослого человека заикание вылечить невозможно, это же не какая-то простая проблема. Но можно научиться с этим жить. Я ничего плохого не вижу в этом.

Вы не правы. И у взрослых довольно хорошо лечиться заикание. И если вы сами этим не страдаете, то не можете знать как с этим живется другому человеку. Поэтому нужно пробовать лечиться. А автору могу посоветовать консультацию врача онлайн http://doconline.ru/ После неё можно будет думать о том, нужно ли искать специалиста логопеда. Потому, что логоневроз бывает врожденный и приобретенный. И если это первый вариант, то лечение более сложное и требует консультации других врачей.

0

6

Если Вам смогут помочь, то только в клинике Наран https://naran.ru/bolezni/nervnaya-siste … -zaikanie/ . Здесь тибетские врачи творят чудеса! Используют методы тибетской медицины, которые очень эффективны!

0

7

Всех приветствую, уважаемые. У нашей дочери заикание, мы вот хотим избавить ее от этой проблемы. Если вы можете подсказать хорошего логопеда в Москве, будем очень признательны. Надеюсь на ваши советы и рекомендации из личного опыта.

0

8

К сожалению, у нашего ребенка тоже были подобные проблемы. Заикание - это нарушение речи, которое проявляется в повторении звуков, слов, либо затягивании звуков при их произношении. Оно может появиться у детей в любом возрасте, но чаще всего развивается в период между двумя и пятью годами. Причины появления заикания у детей могут быть разными. Это могут быть генетические факторы, нарушения работы мозга, стрессовые ситуации, а также недостаточное общение и внимание со стороны родителей и окружающих. Заикание может оказывать серьезное влияние на развитие ребенка. Оно может привести к затруднениям в общении, снижению самооценки, развитию социальной и эмоциональной неуверенности. Также, если не лечить заикание, это может привести к появлению страха перед общением и социальной изоляции. Важно помнить, что заикание - это не приговор, а обычная проблема, с которой можно успешно бороться. Если вы заметили, что ваш ребенок начал заикаться, обратитесь за помощью к логопеду. Раннее лечение заикания позволит избежать серьезных последствий и обеспечить ребенку полноценное развитие. Мы обращались к детскому логопеду в эту клинику в Москве - https://www.smdoctor.ru/doctors/detskiy … a-u-detey/, на сайте вы сможете записаться на прием. С детками занимаются отличные, высококвалифицированные специалисты, которые могут найти подход к ребенку и избавить его от заикания и других дефектов речи.

0

9

У моего племянника была такая проблема,куда только не водили его, ничего не помогало. Потом нам порекомендовали целительницу Ирину+79126420739. На самом деле сначала мы к этому относитесь скептически, но только она нам и помогла, а заикание было серьёзное. Номер её специально оставлю, может кому-то пригодится. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Избавиться от заикания