Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Лазерная эпиляция на лице


Лазерная эпиляция на лице

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня чисто женская тема, девушки, скажите как вы боретесь и избавляетесь от нежелательных волос на теле и лице? У меня после беременности мой безобидный и почти невидимый пушок на лице начал превращаться в более  темный и грубый волос. Мне это не нравится и появляется неуверенность в себе из-за этого. Скажите, какие способы самые эффективные? Кто делал лазерную эпиляцию и где провести процедуру в  Новосибирске?

0

2

Я б советовала вам сначала обратиться к эндокринологу. Если у вас после беременности начались такие изменения, то скорей всего у вас произошел какой-то гормональный сбой и есть нарушения в организме.

0

3

В Новосибирске ни один салон, где делают лазерную эпиляцию лица и тела и лучше делать в  не известных и модных салонах, а в  специализированных клиниках, там  оборудование лучше и качественней  обслуживание на высоте

0

4

Лазерная эпиляция   это очень популярная процедура, особенно на лице, потому что это безболезненная и эффективная процедура. Единственное, что нельзя  сразу определить, сколько процедур вам потребуется, чтоб полностью избавиться от волос и навсегда. В Новосибирске лазерную эпиляцию вы  можете провести в этой клинике Клиника пластической хирургии и косметологии Елена https://www.clinicaelena.ru/procedures/ … _duet.html

0

5

вы  можете провести в этой клинике Клиника пластической хирургии и косметологии Елена

не знаю такую клиники пластики у нас

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Лазерная эпиляция на лице