Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Решил девушке сделать предложение


Решил девушке сделать предложение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Питера! Решил девушке сделать предложение. Встречаемся мы уже давно, в чувствах я уверен, пора жениться. Сейчас думаю где купить красивое кольцо? Везде предлагают какие-то однотипные. И как всё организовать, чтобы точно не отказала?)

0

2

Если хотите красивое необычное кольцо, лучше его изготовить по индивидуальному дизайну. Тогда точно будете уверены, что ваше украшение станет эксклюзивным и неповторимым. Чтобы лучше объяснить мастеру вашу задумку, не помешает знать части кольца https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … oit-koltso И важно угадать размер кольца, чтобы в самый ответственный момент не получилось курьеза.

0

3

Я своей жене делал предложение спонтанно, даже не подготовился толком. Так наверное даже лучше, душевнее если хотите. А когда придумываешь, репетируешь слишком наигранно выходит.

0

4

Если чувства у вас взаимные, она будет рада любому кольцу и предложению. Подготовьте сюрприз, пригласите в ресторан, про цветы и шампанское не забудьте. А там уже как пойдет, сориентируетесь на месте.

0

5

Предложение однозначно должно быть романтичным, это же воспоминания на всю жизнь! Вариантов тут огромное множество, проявите фантазию. К примеру, мой муж решил заказать катер в СПб для прогулки https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Заранее обсудил маршрут с капитаном, заказал романтический ужин, потом подарил кольцо. Впечатления незабываемые. Зимой конечно морская прогулка не вариант, но вдруг идея кому-то еще пригодится или ваше предложение отложится по каким-либо причинам. Навигация закрыта до мая.

Отредактировано Milaha (2023-01-09 18:22:28)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Решил девушке сделать предложение