Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Фирменный календарь


Фирменный календарь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В нашей фирме вскоре будет маленький юбилей - 10 лет начала её работы. Хотим это как-то отметить и выпустить по этому случаю что-то памятное, например календарь с логотипом фирмы. Бюджет для этого у нас не очень большой, поэтому хотелось бы найти в Москве типографию с адекватными ценами. Не подскажете?

0

2

10 лет для фирмы это ещё не показатель. По сути, Вы ещё младенцы в бизнесе. Вот если продержитесь лет 20-25, то тогда будет повод собой гордиться, и отмечать юбилей своей фирмы.

0

3

Да я бы не сказал, что 10 лет это так уж мало. По нынешним временам, если фирма выживает в первые 2-3 года, то это уже достижение. А тут целых 10 лет работы. Так что повод для праздника вполне очевиден и оправдан. Выпустить календари с логотипом фирмы неплохая затея и лишний повод напомнить коллективу, что работают они в солидной, сложившейся организации, а не в какой-нибудь конторе - однодневке. В Москве можно много где заказать такие календари. Попробуйте, хотя бы, здесь это сделать.

0

4

Я тоже думаю, что Вам стоит отметить такое событие. Далеко не каждая фирма может похвастаться хотя бы таким юбилеем - сколько их уже закрылось. Кстати, кроме своего логотипа на календарях можно было бы указать и координаты своей фирмы. Пусть эти календари послужат Вам и в рекламных целях.

0

5

есть там организация "Мастер печати", попробуйте туда обратиться"

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Фирменный календарь