Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Кто в покере?


Кто в покере?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто покером занимается, реально там зарабатывать? Вам удавалось?

0

2

норм.

Отредактировано MuzzyEndGame (2019-07-04 20:21:35)

0

3

брехня, как по мне

0

4

Ну можно же найти пароли на фрироллы и так попробовать поиграть, если уверены в своих силах. Например фрироллы PokerStars или других покер румов. Там в принципе неплохие деньги выиграть можно. И что самое главное, совершенно бесплатно, ничего не вкладывая в игру. Многие опытные игроки так и начинали свою карьеру, с бесплатных фрироллов.

0

5

Играю постоянно

0

6

Я в последнее время больше ставками увлекаюсь, через зеркало 1xbet https://betonmobile.ru/bukmekerskaya-ko … ya-versiya обычно  , интересно там.Время вечерами дождливыми провести просто огонь) .....да и азартный в стал,  раньше все больше по стратегиям, теперь по азартным играм. Люблю риск и люблю зарабатывать на риске.

0

7

в покер не играл никогда и играть не хочу но вот ставки на хокей https://sportotvet.ru/prognozy/hokkej/ доаольно частенько в последнее время делаю и очень ефективно кстати

0

8

Приветик!  Часто сижу на сайте pokerGorilla , где можно играть онлайн в режиме реального времени с реальными игроками. Сначала я играл на виртуальные деньги, потом, когда немного подучился, то начал игру на реальные деньги. Если играете на деньги, то главное следить за состоянием счета и не увлекаться, не поддаваться азарту и не гнаться за большими выигрышами, иначе всё может быстро закончиться. Это главный совет новичкам.

0

9

Верно

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Кто в покере?