Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Кто ремонтировал аккумулятор для ноутбука


Кто ремонтировал аккумулятор для ноутбука

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую
Подскажите, как быть: после скачка электричества на Т60 (2007-FTG) перестала заряжаться батарейка. В винде появилось сообщение от стандартной софтины - мол, батарейка накрылась, преблагаем сделать ресет (софт), нажали ок- ресет, - не помогло.
Некоторое время спустя по невнятным причинам накрылся еще и загрузчик, тест диска показал, что физических проблем нету.
Подскажите, плз, есть ли смысл самому ковыряться и какие шаги надо выполнить (имею только тестер и отвертку с паяльником).

Cпасибо!

0

2

Добрый день! Ремонтировать аккумуляторы для ноутбуков не просто. Аккумуляторная батарея является одним из самых уязвимых мест ноутбука. Если ноутбук не работает от батареи даже при полной зарядке аккумулятора или просто стал очень быстро разряжаться - самое время сменить батарею.

0

3

У меня на ноуте Делл литий-ионная батарея, знаю что они страдают от процесса старения. Ноут прослужил уже 4 года и акк почти не держит зарядку. Также в поиске нового аккумулятора. Наше вот на этом сайте

0

4

у вас дома много поврежденных батарей, и вы не знаете, что с ними делать   https://othodovod.ru/utilizaciya/batareek
Элементы питания относятся к опасным отходам первого и второго класса опасности. Последствия неправильной переработки и ее отсутствия могут быть серьезными. Отравляющие вещества выделяются в окружающую среду в течение 30 лет. Период полного разложения элементов питания – 100 лет. При попадании в воду и почву происходит контактное загрязнение, при сжигании отравляющие вещества отравляют воздух. Вместе с осадками тяжелые металлы и неметаллы переносятся на большие расстояния и заражают новые территории.

0

5

Ребят, может кому пригодится инфа по типам батареек! https://onlineelektrik.ru/eoborudovanie … nitsa.html У меня фотик разрядился, купила дюрасель для акка, а они не подошли. Я ж не знала, что нужны специальные.   :blush:

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Кто ремонтировал аккумулятор для ноутбука