В наше время в интернете на самом деле найти можно будет немало интересного, вот только нюанс есть: куда легче встретить приколы, музыку, фильмы, анекдоты, игры и другие развлечения, нежели полезную информацию. Именно поэтому довольно таки многие создают свои собственные ТОПы веб-сайтов, на которых выкладывается историческая, археологическая, космическая, научная, документальная тематика.

Большинство владельцев интернет сайтов, тратят годы, чтобы проект их вышел в ТОП поисковых систем и участники могли найти его быстро. Нашему сервису потребовался только месяц, и при этом отметим, без рекламы для того, чтобы стать знаменитым и получить в поисковиках лидирующие позиции по ключу - Кронштадт.

У нас на портале не так много информации на текущий момент, хотя заполняется постоянно. По сути имеется пока что только три рубрики:
- Открытки;
- Карты;
- Архив погоды.

Участники в основном открывают наш сервис для того, чтобы скачать старые карты кронштадта или просто напросто взглянуть ради своего собственного любопытства. Все фотоснимки я нахожу самостоятельно, однако в том случае, если вы захотите мне помочь, можете выслать на электронный ящик архивы, фотоснимки, карты, карточки, видеозаписи Кронштадта, после проверки их опубликую для того, чтобы любой смог их скачать бесплатно.

Очень интересно будет посмотреть карты, которым почти две сотни лет! Некоторые районы полностью изменились и узнать в наше время их не получится. Ну а другие районы лишь чуть изменились. Оцените фотографии, которые я разместил на своем собственном веб-сайте. Понемногу их количество увеличивается, я активно просматриваю разнообразные архивы, а кроме того пользователи присылают свои фотографии.

Многие марки пришлось восстанавливать используя фотошоп, так как их состояние за прошедшие годы плачевно. Правда ряд марок размещал не применяя обработку, потому что хранились по правилам.

Достаточно любопытно глянуть на историю метеорологических наблюдений. Скорее всего будет сначала трудно разобраться, но в общем-то просто все: инструкции найти возможно в сети интернет.

Всегда помните, что подобные интернет сайты, которые на текущий день существуют в интернете, на 99% состоят в общем-то из материалов и информации, что представили пользователи. Именно поэтому в случае если у вас имеется что-то интересное по теме, обязательно присылайте все на указанную почту. Вместе с вами удастся сделать проект еще известнее.