Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Фотосессия с кроликами


Фотосессия с кроликами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хочется устроить фотосессию всей семьей перед новым годом. Тем более это год кролика, видела, что многие фотографы с ушастиком фотосессии проводят. Может кто-то фотографировался уже в Москве и подскажет, где это сделать лучше?

0

2

Потрясающую фотосессию с кроликами вот тут делают в Москве - https://fotosessiya-v-studii.ru/uslugi/ … likom.html. Это просто супер студия. Они и обработку фотографии профессионально делают. Образы неповторимые у них, с ощущением сказки и хорошего настроения. Рекомендую.

0

3

Благодарю за рекомендацию. Прямо сейчас узнаю, есть ли у них еще свободное время.

0

4

Ой как круто. хочу=хочу.

0

5

Фотостудия для фотосессии очень красивое место! Прям советую от души, получаться фотографии крутые правда. Персонал был дружелюбным и готовым помочь с любыми вопросами. Я рекомендую Base Photo Studio, это замечательная фотостудия, где очень много локаций и различных залов)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Фотосессия с кроликами