Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Где сделать липосакцию живота?


Где сделать липосакцию живота?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я думаю сейчас есть много клиник, в которых смогут сделать липосакцию живота, но подскажите какую клинику стоит выбрать?  Мне важно, чтобы липосакцию сделали наиболее качественно.

0

2

Всё верно, какую попало клинику выбирать не стоит.

Если же говорить о том, какую клинику я посоветую для липосакции, то вот линк на одну из известных московских клиник, про которую я слышал много позитивных отзывов.

0

3

Prosto4el написал(а):

Я думаю сейчас есть много клиник, в которых смогут сделать липосакцию живота, но подскажите какую клинику стоит выбрать?  Мне важно, чтобы липосакцию сделали наиболее качественно.

Как думаете кожа сильно обвиснет. Очень хочу сделать, но переживаю по этому поводу.

0

4

У меня живот всегда был сильным недостатком фигуры, после похудения вообще обвис. Хорошо, что решилась сделать абдоминопластику живота https://plastika-nsk.ru/plastika-zhivota/ , очень довольна результатом. Делала в Клинике доктора Рогажинскас, пошла после своей подруги, которая делала такую же операцию.

0

5

Все верно, если решились на такую операцию, то важно доверить её профессионалам, которые выполнят свою работу качественно. В Москве можно сделать липосакцию и получить великолепный результат в https://www.yamed.ru/services/plastiche … osaktsiya/ В клинике в приоритете малоинвазивные методы, чтобы уменьшить риски осложнений. По большей части пациенты клиники уходят домой в тот же день. А потом наблюдаются во время периода реабилитации.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Где сделать липосакцию живота?