Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Школа


Школа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро сын заканчивает школу, и я, как председатель родительского комитета хочу предложить родителям скинуться на фотоссессию выпускников, чтобы потом фотки красиво оформить в фотоальбоме. Может кто подскажет профессионального фотографа, который не сильно много берет за свои услуги?

0

2

Мг, как раз профессиональные фотографы оценивают свою работу довольно таки дороговато. И, я думаю, что если вы скинетесь всем классом, вам как раз может и хватить на профессионала.

Отредактировано Opra (2019-05-09 12:37:32)

0

3

Ой, нам в прошлом году как раз очень повезло с фотографом, когда нам он нужен был, чтобы запечатлеть наших выпускников из садика. Среди родителей как раз оказался нужный нам человек.

0

4

Автор, совсем не сложно найти хорошего фотографа по привлекательной цене, сложно самостоятельно оформить выпускной фотоальбом. На это нужно много времени и вообще нужна творческая жилка. Поэтому советую вам заказать в какой-нибудь компании, например, в этой, печать фотокниги, а потом подарить ее каждому выпускнику вашего класса https://multifoto.ru/fotopechat/fotoknigi/ .

0

5

К нам каждый год приходит один и тот же фотограф, мы довольны.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Школа