Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Утепление


Утепление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу этим летом в отпуске заняться утеплением своей московской квартиры. Подумываю приобрести для этих целей пеностекло. Отсюда у меня вопрос к тем, кто применял уже этот материал, насколько он хорош, как утеплитель?

0

2

Не знаю о таком материале, как пеностекло, а вот насчет пенополиуретана могу сказать, что это, наверное самый лучший утеплитель. Я в прошлом году этим материалом утеплил свой дом и просто не нарадуюсь.

0

3

Автор, да не морочьте себе голову утеплением стен в своей квартире. Сделайте инфракрасный пол, вот это, я вам скажу – вещь! Намного лучше теплого пола, быстрее нагревается и не сушит воздух.

0

4

Да, пеностекло довольно таки неплохой материал, намного эффективней, нежели минеральная вата или пенопласт. Причем, этот материал не горит, стоек к биологическим и химическим воздействиям. В общем, советую приобрести для утепления своей квартиры именно пеностекло. В Москве есть немало организаций, в которых вы можете приобрести этот материал, вот например, в этой http://euroterm.ru/index.php/osnova/penosteklo .

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Утепление