Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Креветки


Креветки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень люблю морепродукты: креветки, мидии, кальмары. Недавно узнал, что креветки выращивают с помощью антибиотиков, что пагубно сказывается на здоровье человека. Где в Москве можно купить настоящие и как их выбрать?

0

2

Я выбираю креветки по внешнему виду: чтобы не было на них льда, окраска должна быть розовой, чтобы не было никаких на ней пятен.

0

3

На сегодняшний день мы все время слышим о нарушениях процессов производства и выращивания продуктов питания для человека. От всего не будешь застрахован, но конечно хочется приобрести креветки натуральные, так как их польза для организма давно известна. Если сомневаетесь в качестве обычных гребенчатых креветок, попробуйте тигровые или королевские, цену на них можете узнать здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/krevetki/

0

4

Я покупаю морепродукты в одном рыбном магазине уже несколько лет, так как доверяю продавцам. Вот и вы найдите тот, у которого документы в порядке, товар качественный и продавец вежливый.

0

5

Не пробовал ещё креветки.

0

6

Я тоже люблю креветки, но стараюсь их есть только тогда, когда бываю за границей

0

7

Море продукты любим всей семьей.

0

8

Оьожаю и креветки и раков и всех ракоподобных.

0

9

На Усачёвском рынке

0

10

я тоже не представляю свою жизнь без морепродуктов

0

11

Мне нравятся все ракообразные.

0

12

Очень люблю креветки

0

13

Люблю креветки

0

14

я их вообще терпеть не могу...

0

15

Из морепродуктов только креветки уважаю.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Креветки