Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Теплый пол


Теплый пол

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня вопрос по устройству теплого пола в кухне своей севастопольской квартиры. Какой лучше сделать – электрический или водный, какой из них более эффективный.

0

2

Я бы на вашем месте не стал тратить финансы на устройство теплого пола в Крыму, так как там и зимой не так уж и холодно, чтобы обогревать квартиру таким вот образом.

0

3

Не знаю по поводу теплого пола, а вот у себя в квартире я собираюсь заказывать устройство инфракрасного пола, так как у него масса преимуществ по сравнению с теплым полом.

0

4

На кухне в основном кладут керамическую плитку, посему вам стоит сделать именно электрический пол. А, как вы понимаете, задача это довольно таки трудновыполнимая, если вы не разбираетесь в электричестве. И если это действительно так, то советую заказать монтаж теплого пола в какой-нибудь фирме, скажем, в этой, тогда вы будете иметь хоть какие-то гарантии того, что работа выполнена качественно https://teplolux-crimea.com/services/mo … logo-pola/ .

0

5

А вы просто закажите наружное утепление вашей квартиры, и всё. Уверяю вас после этого, вам не придется делать ни теплые полы, ни качественную систему отопления. Мы с мужем так утеплили нашу квартиру, и забыли, что такое мёрзнуть.

0

6

О, какая же это морока - устройство теплого пола, хоть водяного, хоть электрического. Автор, от всей души советую выбрать альтернативный способ обогрева вашей квартиры, вы можете, скажем, инфракрасные обогреватели для этих целей купить. Вы сами можете ознакомиться с характеристиками такого устройства, например, производителя Gross, скажем здесь https://instrumtorg.ru/brands/gross/ .

0

7

А разве такой обогреватель кислород не выжигает?

0

8

Мне тоже нравится тёплый пол, хотела бы себе такой иметь.

0

9

ЛУчше электрический ставьте, с ним меньше проблем.

0

10

А сколько же он энергии потребляет? Не разорительно это?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Теплый пол