Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Свекровь. Уборка. Отношения.


Свекровь. Уборка. Отношения.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ко мне приезжает свекровь, а я заболела, и у меня нет сил даже убраться. А еще водить ее по Москве, вообще не знаю как справлюсь. Но, она же мневесь мозг вынесет какая я неряха. У кого натянутые отношения со свекровью? Двайте обсудим это?

0

2

Да забейте на ее мнение, вот и все. Я сама со своей свекровью не в ладах, ругаемся даже. Она вечно на меня моему мужу жалуется. Я сначала реагировала, а потом перестала. Мне просто плевать на ее мнение, и все.

0

3

Я вообще на вашем месте была в предыдущем браке, ох у меня и свекровь была. Ей все не нравилось, особенно я. Мой вам совет, просто смеритесь. Если не хотите давать лишних поводов ей, закажите клининг в Москве. Вот тут можете посотреть цены http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/ Пусть ваша свекровь посмотрит, какая вы хорошая хозяйка.

0

4

Я со своей свекровью тоже никак не могу найти общий язык. Уже из-за этого начали и с мужем ругаться. Живем вместе, со свекровью, она меня постоянно упрекает, и как с этим бороться я не знаю.

0

5

Вечная проблема. Надо как-то уживаться.

0

6

А мне кажется, уборка - это сейчас вообще не проблема. Можно в клининговую компанию обратиться, а есть ведь и специальная техника для облегчения домашних хлопот. Например, робот пылесос, я себе такой хочу купить, уже и модель присмотрела - iRobot Roomba 960 https://irobot-roomba.ru/catalog/irobot-roomba-960.html. Включаешь и спокойно занимаешься своими делами

0

7

Уборка промышленных объектов, мытьё полов и прочнее требует не только специальных навыков, но и моющих средств, поэту я всегда пользуюсь проверенными специалистами
https://briskel.ru/uborka-administrativnyh-pomeshhenij/ после уборки ребят оставляют после себя чистоту и порядок, нет ничего к чему можно придраться, так же хочу отметить и вполне доступные цены.

0

8

Вы не обязаны себе во вред ей угождать. У неё есть сын, я имею в виду ваш муж, вот он пусть её и развлекает.

0

9

Возьмите помощницу.

0

10

Самое простое перед приездом свекрови или других родственников пригласить специалистов из  клининговой компании "Чистый дом" https://cldom.ru/catalog/standartnaya-uborka.html . Я нередко обращаюсь в эту компанию, стоимость услуг от 2000 руб. Специалисты выполнят профессиональную уборку, а Вы сможете отдохнуть или заниматься вашими делами. Результаты их работы радуют -чистота, уют.

0

11

...

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Свекровь. Уборка. Отношения.