Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На следующей неделе планирую начать ремонт в ванной в своей квартире в Белгороде, но на данный момент не могу определиться с выбором плитки, которую будут класть строители. То что я сейчас вижу в магазинах, прошлый век, а в интернете как-то страшно заказывать. Кто заказывал плитку в интернете, поделитесь опытом удачной покупки.

Отредактировано Гесинец (2019-04-30 12:05:28)

0

2

Я никогда не покупал плитку в интернете, но был опыт доставки более хрупких товаров. Сейчас товар упаковывают очень хорошо, особенно бьющиеся предметы.

0

3

Вы смело можете покупать плитку в интернет магазинах, но и обычные магазины никто еще не отменял. А если не можете определиться с выбором, то вам, прежде всего надо определиться с цветом плитки, если у вас небольшая ванная, то нужен светлый оттенок, а в больших пространствах можно играть любыми красками. Я могу посоветовать выбрать плитку в магазине Оптовка Плитки на Константинова Заслонова 161а, например, https://optovka-plitki31.ru/ .

Отредактировано Фарик (2019-04-30 12:24:34)

0

4

У меня как раз небольшая ванная, в обычной пятиэтажке. Я хотел бы более яркие цвета в своей ванной, так как не люблю монотонности в интерьере. За предложенный интернет магазин спасибо.

0

5

На строй-ка ру посмотрите плитку, там неплохой выбор вроде, думаю подберете что-то себе. Я там брал, сейчас как раз заканчиваю укладку, думал, успею до праздников, но не уложился. И еще нужно будет уголки для ванной купить. Вот тут видел акриловые плинтуса https://superplintus.ru. На видео выглядит все аккуратно, кто-то такими пользовался, стоит брать?

0

6

Для ремонта в своей ванной заказывали плитку через интернет-магазин molotoc.by.
Раньше уже покупали в этом магазине. У них большой выбор товаров от разных производителей. Плюс доставка.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Ремонт