Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Осетровая икра


Осетровая икра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вы пробовали осетровую икру? Вкусная она? Мне хочется попробовать, но я не знаю стоит ли покупать. Она ведь дорого стоит, а вдруг мне не понравится. Красную икру я люблю.

0

2

Пробовала, ничего особенного, от красной икры не особо то и отличается вкусом. Читала что осетровая икра для организма полезна, поэтому так дорого стоит.

0

3

Правильно, если вам нравится красная икра, осетровая тоже придется по вкусу. Кстати, заказать осетровую икру можно вот здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/ikra-osetr/. Если вам конечно подойдет цена, заказывайте. Доставка осуществляется по Москве и области. А я помню, что вы из Москвы, вы писали мне. Кстати, эта икра ну очень полезная, в ней очень много витамин.

0

4

А мне не нравится такая икра, на любителя. Как по мне то лучше на эти деньги красной рыбы купить и запечь в духовке. Вкуснее в сто раз, ну и рыбку кушать тоже полезно.

0

5

Всё полезно, что в рот полезло...   :rolleyes:

0

6

Ням ням!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Осетровая икра