Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Покупка люстры.


Покупка люстры.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец-то закончили ремонт в гостиной, осталось купить новую мебель, и люстру. Не думала, что с выбором люстры у меня будут проблемы, выбора в Москве  нет. То, что есть в наличии, меня не устраивает, хочу, какую-нибудь интересную, и необычную, но ничего такого мне не попадалось на глаза. Делитесь, какие у вас люстры, и где  покупали.

Отредактировано Nubara (2019-04-21 16:14:59)

0

2

Так всегда бывает, когда тебе не надо, то этого полно в магазинах, и такие, что глаза не можешь оторвать. А когда тебе надо купить, то все хорошее куда-то исчезает. Это мне знакомо,  все время с этим сталкиваюсь.

0

3

Вы знаете, я решила заказать себе люстру по интернету, так, как не нашла ничего интересного в городе, да и цены высокие. Смотришь, и удивляешься,  люстра самая обычная, а стоит целое состояние, это мне не подходит. В общем, начала шерстить интернет, и на днях наткнулась на один сайт, здесь неплохой выбор   итальянских люстр, конечно дороговато получается, но они того стоят, пока смотрю их каталог, может, что подберу для себя https://www.myarredo.ru/catalog/c--ljestra/ .

0

4

Зачем платить такие суммы за обычную люстру. Да, они красивые, не спорю, но цены, я вам скажу, не радуют. Не каждый может себе позволить купить такую люстру, да и зачем этот пафос.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Покупка люстры.