Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Дачные хлопоты.


Дачные хлопоты.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начинаются дачные хлопоты, уборка участка, рассада, которую, кстати, много, и некуда рассаживать. Скажите, как вы выходите из этой ситуации, где хранится ваша рассада? Я уже мужа просила сделать мне деревянные ящики, или неглубокие поддоны для рассады, но он оказывается, не  умеет. Делитесь своими секретами, очень надо.)

0

2

У меня все просто, за зиму собралось достаточно много пустых пластиковых бутылок, которые я разрезала, и там посадила рассаду. Очень удобно, и самое главное обошлось дешево.

0

3

Вы знаете, я каждый год страдаю этим, огород большой, а рассада дорогая,  поэтому сама выращиваю.  Вечно у меня в доме куча бутылок стоит, ящиков с рассадой, все заставлено. И, между прочим, в бутылках неудобно выращивать рассаду, кто бы вам обратное не говорил, не верьте. В общем, в этом году я решила попрощаться с бутылками, и бесполезными ящиками, а хочу здесь заказать пластиковые поддоны, пока думаю, какого размера заказать http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html .

0

4

У моей  жены для этого дела есть специальный стеллаж, нам его делали на заказ, и там она хранит свою рассаду. В горшках, стаканчиках пластиковых, есть небольшие поддоны.

0

5

Дача, дача. Снова на каторгу...

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Дачные хлопоты.