Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Менеджмент и маркетинг » Календари


Календари

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток! Получила ответственное задание от шефа – календари заказать с логотипом компании. Так вот, я в растерянности – где лучше это сделать в Москве? Чтобы быстро, качественно и не слишком дорого.

0

2

Наш директор в том, году решил заказать в подарок для клиентов открытки и чашки с логотипом фирмы. Как по мне – это хорошая реклама. А сейчас тоже подыскиваем, где можно календари сделать.

0

3

Мне кажется, что уже поздновато, вы так не думаете? Обычно ближе к новогодним праздникам в типографиях аврал. Сама раньше этим занималась, наперед заказывала, примерно минимум за месяц.

0

4

Я думаю, что сейчас не имеет значения когда заказывать такую продукцию. Автор же не написал, что ему календари необходимы уже завтра, так что все получит вовремя. В интернете есть много вариантов, где можно заказать календари с логотипом компании. Вот посмотрите, вроде неплохой сайт и стоимость адекватная https://geliografic.ru/servicescalendarlogo

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Менеджмент и маркетинг » Календари