Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Электрика и электрооборудование


Электрика и электрооборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме мы говорим про все, что связано с электрикой - покупка и ремонт оборудования, вопросы по его монтажу, правильной прокладке кабелей и т.д. Надеюсь, модератор не будет против данной темы :)

0

2

Вы не поверите, тут нет модераторов) Вы привыкли, что вас выгоняют с форумов, когда начинаете писать там?

0

3

posta
Есть тут модераторы, вон я вчера тему создал и сразу же ее удалили, типа надо было сначала согласовать это :D
Теперь по теме: у нас в Иркутске есть техноцентр на ул. Трактовая 9/1, мой муж там обычно кабели, щитки и прочее электрооборудование берет. Кто тоже с моего города - советую!

Отредактировано NastyaKotova (2019-04-16 13:11:41)

0

4

Автор, тема нужная и важная. Я с удовольствием порекомендую компанию, которая занимается поставками различного кабеля оптом и в розницу по всей России https://cable.ru/cable/group-avvg.php

0

5

Спасибо за рекомендации! Я могу тоже посоветовать компанию по профессиональному  (или мне так просто повезло  :rolleyes:  ) монтажу электрики - zinovkinpro.ru/elektrika
В новом доме пригласил для прокладки электрики, замечаний ноль.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Электрика и электрооборудование